26
декабря
Утверждена Региональная программа капитального ремонта Ростовской области от 26.12.2013 г.

Постановлением Правительства Ростовской области "Об утверждении Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области на 2015-2049 годы" от 26.12.2013 № 803 принята Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов Ростовской области.

ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОТКРЫТИЯ СПЕЦСЧЕТА всего за 8 000 руб. - тел. (863) 269-58-28

Мы поможем Вам и Вашему ТСЖ правильно организовать и провести общее собрание, проверим правильность подсчета голосов, поможем открыть специальный счет, а также подготовим уведомление и направим его в Госжилинспекцию РО.

Обратившись к нам ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМИ, что ВАШИ ДЕНЬГИ останутся У ВАС и из-за формальных ошибок не уйдут государству.

В течение двух месяцев с момента опубликования региональной программы капитального ремонта Ростовской области должно быть проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по вопросу выбора способа формирования фонда капитального ремонта:

- в «общий котёл» Регионального оператора (по умолчанию) и ждать 20-30 лет до планового года ремонта за счет Ваших же средств либо

- на специальный счет многоквартирного дома и делать ремонт поэтапно уже сейчас не дожидаясь обесценивания накоплений.

С Региональной программой капитального ремонта многоквартирных домов Ростовской области на 2015 - 2049 годы можно ознакомиться на сайте министерства ЖКХ Ростовской области

Начисление взносов на капитальный ремонт в размере 6 руб. 20 коп. с квадратного метра в месяц начнется через 4 месяца после опубликования региональной программы капитального ремонта (независимо от проведения общих собраний).

Более подробную консультацию можно получить в нашем офисе по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Лермонтовская, д.40, записавшись по тел. (863) 269-58-28.

Наша юридическая фирма готова полностью сопроводить открытие спецсчета на имя Вашего ТСЖ/ЖСК, в т.ч. с уведомлением Госжилинспекции Ростовской области.